11 сентября – единый день голосования

11 сентября в единый день голосования состоятся досрочные выборы губернатора Владимирской области и дополнительные выборы в Совет народных депутатов Коврова по 4 округам – 8, 11, 20 и 26. По решению избирательной комиссии области голосование проводится три дня – 9,10 и 11 сентября с 08:00 до 20:00 часов.


Место положение своего избирательного участка можно узнать через портал «Госуслуги», на сайте областной избирательной комиссии Владимирской области в разделе «Цифровые сервисы». С помощью сервиса «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума» избиратель может узнать адрес, телефон и номер своего избирательного участка, его расположение на карте и состав участковой избирательной комиссии.
О выборах, которые проводятся в населенном пункте, где живет избиратель, можно узнать с помощью сервиса «Информирование о выборах и референдумах». Для этого необходимо ввести адрес или номер участковой избирательной комиссии. Таким же образом можно получить информацию о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, которые баллотируются по округу, воспользовавшись сервисом «Информирование о кандидатах и избирательных объединениях». О результатах голосования можно узнать на сервисе «Информирование о результатах выборов».

Visits: 21

Добавить комментарий