14 призывников отправились на службу Родине

Сегодня, 18 июня, четырнадцать призывников из Коврова и Ковровского района отправились служить в сухопутные войска нашей страны.

Ребят провожали на службу представители городской и районной администраций, военный комиссар города Коврова и Ковровского района, благочинный города Коврова и многочисленные друзья и родственники. 
Максим Нечваль, заместитель главы администрации города, в своём напутствии сказал: «Уверен, что вы будете нести свою службу добросовестно, честно, по уставу, и не пожалеете о том, что проведёте этот год в вооружённых силах. Желаю всем вам овладеть воинской специальностью и вернуться живыми и здоровыми в наш город Ковров – город воинской славы».
Будущим защитникам Родины свои пожелания служить честно, ответственно и с достоинством, не забывать родителей, друзей и подруг, произнесли военный комиссар города Коврова и Ковровского района полковник запаса Александр Штыков и благочинный города Коврова, настоятель церкви Феодоровской иконы Божией Матери Отец Михаил. В добрый путь ребятам была прочитана молитва и дано благословение. По сложившейся традиции представители администраций Коврова и Ковровского района вручили подарки.
От Коврова и Ковровского района в этот раз отправилось 14 призывников, 11 из них – ковровские ребята. Все они будут нести службу в сухопутных войсках нашей Родины.

Visits: 164

Добавить комментарий