4 млн поступило из области на выплату материальной помощи погорельцам

22 декабря прошло очередное заседание Совета народных депутатов, на котором народные избранники провели корректировку бюджета 2021 года.

На минувшей неделе из областного бюджета поступили субсидии и субвенции на общую сумму 17 265,9 тыс. рублей: 4 100,0 тыс. рублей на выплату материальной помощи погорельцам с Социалистической, 10 в связи с частичной или полной утратой имущества, 12 555,0 тыс. рублей на обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях, 510,9 тыс. рублей на обеспечение получения детьми образования в частных образовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию; 100,0 тыс. рублей на выплаты за содержание ребенка в семье опекуна и приемной семье. Данные безвозмездные поступления нашли отражение в расходной части бюджета. Кроме того, были произведены передвижки по расходным статьям бюджета внутри муниципальных программ. Сложившуюся экономию по отдельным мероприятиям направили на первоочередные нужды.
В завершении блока бюджетных вопросов депутаты приняли решение о заключении дополнительного соглашения со Счетной палатой Владимирской области по расширению объема полномочий в осуществлении внешнего финансового контроля.
.

Visits: 44

Добавить комментарий