Александр Авдеев лично поздравил ученицу школы №21 Анастасию Филатову с победой во Всероссийском конкурсе

14 декабря врио Губернатора Александр Авдеев поздравил с победой во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» двух представительниц Владимирской области − ученицу 11 класса ковровской средней школы №21 Анастасию Филатову и ученицу 9 класса владимирской гимназии №35 Екатерину Князеву.

Александр Авдеев лично поздравил ученицу школы №21 Анастасию Филатову с победой во Всероссийском конкурсе

Школьницы из Владимирской области стали победительницами федерального этапа «Большой перемены» в номинациях «Твори!» и «Помни!» В 2021 году участниками второго сезона конкурса стали 7774 представителя Владимирской области: 29 человек прошли в полуфиналы, 6 школьников и 1 студент стали участниками финала. Три школьника победили среди 5-7 классов, двое победителей также среди 9-11 классов.
Девушки сошлись во мнении, что встреча с огромным количеством интересных людей очень заряжает и мотивирует на самореализацию, дальнейшее развитие своего потенциала и на новые проекты. На протяжении всех этапов их поддерживали наставники-педагоги и родители.
Для победителей всероссийского конкурса организаторами предусмотрены денежные премии. Призовой фонд направлен на поддержку ребят и расширение их образовательных возможностей, а также на поощрение педагогов и учебных заведений, где создана среда не только для получения знаний, но и для самореализации и раскрытия способностей детей.

Visits: 37

Добавить комментарий