Анатолий Зотов подарил книги центральной библиотеке Коврова

17 сентября председатель Совета народных депутатов Коврова Анатолий Зотов принял участие в марафоне «PRO-чтение», организованном сотрудниками городского читального зала для студентов медицинского колледжа.


Одна из главных тем встречи была посвящена творчеству поэта Сергея Есенина. Ребята вместе с Анатолием Зотовым и директором управления культуры Коврова Ириной Калигиной участвовали в викторине по творчеству поэта, играли в буриме и даже узнали своё будущее, гадая по строчкам есенинских стихов.
Также в рамках марафона прошла презентация видеоролика «Бессмертный книжный полк», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В завершение мероприятия Анатолий Зотов подарил библиотеке города два десятка книг из своей личной библиотеки, а также самые последние новинки литературы.
– Я очень люблю читать, и очень хочу, чтобы современная молодёжь тоже поняла всю прелесть чтения именно бумажной книги, – отметил Анатолий Зотов. – Поверьте, тот, кто не читает книги, очень многое теряет.
Председатель Совета выразил надежду, что его поступок станет традицией и будет поддержан руководителями предприятий города, предпринимателями и т.д.
Директор ЦБС Ирина Клопова поблагодарила А.В. Зотова за подарок и активное сотрудничество и вручила благодарственное письмо.

Visits: 136

Добавить комментарий