Анатолия Зотова наградили

Майское заседание Законодательного Собрания по доброй традиции началось с награждения отличившихся профессионалов, общественников и активистов.

Благодарность Комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству спикер ЗС Владимир Киселев вручил председателю комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Михаилу Максюкову. Эту награду он заслужил многолетним добросовестным трудом, активной работой по совершенствованию законодательства в сфере государственной поддержки предпринимательской деятельности во Владимирской области и большим вкладом в социально-экономическое развитие региона.
В торжественной обстановке были вручены награды и самого Законодательного Собрания.

Награду за выдающиеся трудовые заслуги  и активное участие в общественно-политической жизни Владимирской области получили главы муниципальных районов области и  председатель Совета народных депутатов города Коврова Анатолий Зотов. Заслуженные награды вручили и видным медицинским работникам. Председателю Счетной палаты Владимирской области Ирине Туляковой была вручена награда Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и эффективное осуществление внешнего государственного финансового контроля во Владимирской области.

Visits: 48

Добавить комментарий