«Бигам» устроил выставку- демонстрацию инструмента и техники от ведущих брендов

Сегодня  около  ТРЦ «Ковров Молл» Центр инструмента и техники «Бигам» устроил выставку- демонстрацию инструмента и техники от ведущих брендов. В «Бигам» покупатели могут  не только посмотреть, но и попробовать  инструмент и технику в деле.

А самое главное только 10 и 11 июня в «Бигам» можно приобрести любую технику, инструменты, садовое оборудование со скидками до 30%.  В «Бигам», как и всегда, представлен огромный ассортимент электроинструмента, садовой техники, сварочного оборудования и товаров для водоснабжения и строительства. Ковровчане  давно оценили все плюсы центра инструмента и техники «Бигам».   Илья за покупками инструмента приходит только сюда. Сегодня он приобрел уровень и венчик на строительный миксер.

Илья, покупатель

– В любое время дня, даже в праздник, можно сюда прийти, он всегда работает. Однажды он меня очень выручил, поэтому теперь за покупками я всегда хожу только сюда. Да и скидки хорошие здесь.

Павел , покупатель

-Что вы приобрели в «Бигаме»?

-Вибрационный насос «Патриот».

-Почему вы выбрали «Бигам»?

-Там большой выбор электроинструмента, хороший адекватный обслуживающий персонал, который хорошо разъясняет. Еще часто бывают скидки, что особенно приятно.

Сегодня у ковровчан была возможность протестировать газонокосилки, шуруповерты, бензопилы, мойки высокого давления и многое другое от ведущих мировых и российских производителей инструмента и техники:  Karcher, AL-Ko, Фит, Champion, Энкор, Практика и Пит.

Немецкая компания «Karcher»- крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки, которая впечатляет высокой производительностью, эргономичностью и превосходным качеством.

Сергей Устинов, специалист по увеличению продаж компании «Karcher»

– Как ведущий мировой производитель техники, компания «Керхер» предлагает пользователям самые современные решения по уборке и чистке, уходу за домом и садом. Преимуществами техники Керхер всегда были знаменитое немецкое качество, экономия ресурсов, эффективность и удобство использования. Мы рады возможности предложить клиентам широкий ассортимент техники «Керхер» через сеть «Бигам»

Надёжным помощником в уходе за садом, участком и домом станет техника компании «Champion», рассчитанная на все случаи жизни, на все сезоны и на любые климатические условия.

Виталий Прудников, региональный представитель компании «Champion»

-На протяжении многих лет мы сотрудничаем с компанией Бигам, предоставляем исключительно качественную продукцию и акцентируем внимание на высоком уровне сервиса. Основной концепцией торговой марки Чемпион является стремление поставлять на Российский рынок надежную, удобную в использовании и доступную по цене технику, а также широкий ассортимент расходных материалов и запасных частей. Чемпион – Ваш надежный помощник! 

Ковровчане не зря выбирают магазин  «Бигам», ведь компания  предлагает своим клиентам весьма широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 10000 позиций, в наличии и на заказ.  «Бигам» – это качество и стабильность, проверенные временем, и хорошие скидки.

Егор  Владимирович Костылев, руководитель розничных продаж территории Юг компании «Бигам» 

– Главное для нашей компании – это наши довольные клиенты.В «Бигам» всегда готовы представить широкий ассортимент качественного инструмента и техники. Мы постоянно работаем над развитием, чтобы наши клиенты получали не только опытную консультацию и выгодные цены, но также и смогли опробовать в деле и познакомится с производителями техники и инструмента известных брендов. В первые летние дни мы решили совместить два важных события – демонстрацию инструмента и техники от ведущих производителей и распродажу, где традиционно Бигам дарит своим клиентам скидку на весь ассортимент до 30 процентов.

Покупки в «Бигам» – одно удовольствие. Здесь вы найдет все необходимое для сада, строительства или ремонта, а квалифицированный персонал поможет вам сделать правильный выбор. Магазин ждет своих покупателей в ТРЦ «Ковров – Молл». «Бигам» – счастье своими руками.

Visits: 123

Добавить комментарий