Благоустройство в Ковровском районе

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов посетил село Иваново, где в настоящее время продолжаются работы по реализации проекта «Комфортная городская среда».

фото с сайта администрации Ковровского района

Совместно с главой администрации Ивановского сельского поселения М.М. Егоровой Вячеслав Валентинович проверил, как ведутся работы.

В селе благоустраиваются сразу две территории. В сквере села запланировано обустройство памятника погибшим в Великой Отечественной войне и оборудование летней эстрады. Заключен контракт на сумму 1,6 млн. рублей.

В настоящее время идет установка эстрады, начато мощение дорожек к обелиску.

В сквере военного городка Ковров-35 обустраивается летняя эстрада, детская игровая и спортивная площадки. Сумма контракта – 2,1 млн. рублей. На сегодняшний день малые архитектурные формы для детской площадки, а также спортивные тренажеры установлены, ведется монтаж эстрады.

В поселке Малыгино в настоящее время завершены работы по благоустройству зоны отдыха для жителей: установлена стела «Я люблю Малыгино», обустроена спортивная площадка, детский городок и летняя эстрада. Также в парковой зоне установлено освещение, новые скамейки и клумбы. Всего на реализацию проекта было выделено более 9 млн. рублей.

Visits: 140

Добавить комментарий