Бывшего главврача ЦГБ в должности не восстановили

Департамент здравоохранения Владимирской области в одностороннем порядке прекратил действие трудового договора с главврачом ЦГБ Коврова Натальей Кирпилевой без объяснения причин. Было это весной этого года. Об этом подробно мы писали здесь.

Наталья Кирпилева обратилась в суд с иском к администрации Владимирской области, Департаменту здравоохранения администрации Владимирской области и просила признать незаконными распоряжение об увольнении и восстановить ее в должности главного врача ЦГБ с 15 марта.

Истец полагала увольнение незаконным и считала, что в отношении нее допущена дискриминация.

Иск Кирпилевой Н.П. к администрации Владимирской области, Департаменту здравоохранения администрации Владимирской области о признании незаконными распоряжения администрации Владимирской области от 12.03.2019 № 186-р «О Кирпилевой Н.П.», приказа Департамента здравоохранения администрации Владимирской области от 14.03.2019 № 139-л «Об увольнении», восстановлении на работе – оставили без удовлетворения.

Тогда Кирпилева принесла апелляционную жалобу и дополнения к ней, в которых ставится вопрос об отмене решения суда и принятии нового об удовлетворении ее требований в полном объеме.

В августе владимирский областной суд рассмотрел в открытом судебном заседании дело по апелляционной жалобе. В результате решение Октябрьского районного суда оставили без изменений, апелляционные жалобы – без удовлетворения.

Visits: 876

Добавить комментарий