Что ожидает ковровчан и гостей города в праздничные дни?

Приближаются дни празднования Нового года и Рождества, и в нашем городе, по традиции, запланировано почти 300 развлекательных мероприятий для людей всех возрастов. В декабре и январе свои программы проводят учреждения культуры, сферы образования и дополнительного образования, физической культуры и спорта.

Некоторые из этих мероприятий привлекут поклонников театральных и музыкальных представлений, другие – спортсменов, своих зрителей и участников соберут игры, квесты, конкурсы. Самые массовые праздничные события – ночной новогодний фейерверк на площади 200-летия Коврова, традиционная праздничная концертная программа с участием лучших коллективов, объединений и солистов города «Творческий Ковров – лучшее» в ДКиТ «Родина» 5 января, Рождественская ёлка Главы города для одарённых и талантливых детей в ДК «Современник» 8 января, соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка-2020» в спортивной школе «Мотодром Арена» 7 января. В преддверии праздников 20 декабря в ДК «Современник» пройдёт ежегодная городская торжественная церемония «Человек года», на которой будут чествовать ковровчан, внесших весомый вклад в развитие Коврова в 2019 году. Скачать список мероприятий можно  по ссылке
Приглашаем всех на праздничные мероприятия, каждое из которых подарит вам приятные минуты, позитивные эмоции, возможность интересно провести время с близкими людьми и единомышленниками!

Visits: 539

Добавить комментарий