День семьи, любви и верности!

Сегодня в Коврове, как и по всей стране, отметили праздник – День семьи, любви и верности. Этот праздник отмечают в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака.

День семьи, любви и верности!

Торжественное мероприятие прошло в Музее природы и этнографии. Сотрудники музея приготовили праздничную программу.

Торжественным моментом стало вручение четырем семейным парам Коврова медали «За любовь и верность». Их получили супруги Рынза Владимир Алексеевич и Валентина Сергеевна, Зуйковы Михаил Александрович и Маргарита Александровна, Носовы Адольф Аркадьевич и Галина Ивановна и Машнины Андрей Рафаэльевич и Светлана Вячеславовна.

 Супругов, проживших в браке более 25 лет,  поздравил исполняющий полномочия главы города Андрей Наумов.

Андрей Наумов

Очень отрадно сегодня видеть перед собой золотой фонд Коврова. Вы своей жизнью, трудом не просто показываете как можно далеко и глубоко зайти в том, чтобы придать своим детям то мужество и любовь, лучшее качества, которые вы проявляете друг с другом.  В этот день мы вспоминаем, что любовь, верность и семья – основа основ. Семья это не только ячейка,  где зарождается новая жизнь. Чем больше таких,  как вы тем лучше наше поколение.

К поздравлениям присоединился председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

Сегодня мы чествуем вас, как тех, кто  примером своего терпения и мудрости, опыта позволили выбрать вас и наградить столь высокой наградой среди многих, кто тоже имеют почетный возраст и стаж семейной жизни. Значит, у вас есть то, что отсутствует у других. Вы – лидеры семейной жизни.

Сегодня семьи получили не только медали, а также сертификаты и памятные подарки. А семья Рынза получила благодарность от владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» за участие в конкурсе «Дом33».

Семья Рынза

Мы считаем, что это замечательный праздник. Верность это то, что делает нас сильнее,  любовь, то что обогащает наши души, вдохновляет на добрые дела. А семья это важно в жизни каждого. Мы хоти вам пожелать счастья, любви и верности. И чтобы все семьи были хорошие и дружные.

Семья – это самая важная часть жизни человека. Значение ее в жизни человека действительно сложно переоценить. Нет на свете драгоценнее уз, соединяющих человека с человеком. Пронести любовь на протяжении долгих лет, к сожалению, не всем под силу. Эти семьи являются образчиком для подражания молодого поколения.

Visits: 425

Добавить комментарий