День защиты детей в Мелеховском детском доме

Накануне  Дня защиты детей ковровские полицейские, представители спортивного общества «Динамо», отдела опеки и попечительства администрации Ковровского района, общественного совета и совета ветеранов ковровского отдела полиции по традиции приехали с подарками к ребятам подшефного детского дома в поселке Мелехово.

День защиты детей в Мелеховском детском доме
День защиты детей в Мелеховском детском доме

Наталья Ольхович, начальник ОПДН Ковровского отдела полиции

– Учитывая, что к этому времени учебный год закончен, то каждый ребенок получает индивидуальный приз,который отражает весь учебный год. Кто-то получит подарок за чистоту в комнате, кто-то за успехи в учебе. Подарки индивидуальны по желаниям детей. Кто-то хочет книгу,кто-то фен,кто-то средство для укладки волос,кто-то хочет ювелирное украшение.

Гостей все 17 воспитанников детского дома ждали с нетерпением. Для них полицейские давно стали добрыми друзьями, ведь они всегда готовы придти на помощь, поддержать в трудную минуту и дать  нужный  совет.

Наталья Ольхович, начальник ОПДН Ковровского отдела полиции

-Мы защищаем ваши интересы, мы заботимся о вас вместе с вашими педагогами. Хотелось бы пожелать вам в праздничный день,чтобы мечты исполнились,чтобы мы встречались с вами в радостной обстановке,ну а на нашей территории мы бы встречались как можно меньше. Всем счастливых каникул и успехов.

Игорь Цыкин, заместитель председателя Владимирского регионального отделения общества “Динамо”

-Чтобы все вы хорошо отдохнули летом,набрались сил ,чтобы сбылись ваши желания,чтобы поступили туда,куда планировали, не забывали физкультуру и спорт. Конечно,нам хотелось бы ,чтобы кто-то из вас пришел на службу в органы правопорядка,чтобы шли защищать,росли офицерами.

С окончанием учебного года своих детей, которые давно стали одной большой семьей,поздравила и директор Мелеховского детского дома Елена Горшкова.

Елена Горшкова, директор Мелеховского детского дома

– От всей души всем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма,успехов,чтобы с новыми силами за учебу.

В любой праздник принято дарить подарки. Воспитанники детского дома подготовили для гостей несколько зажигательных танцев.

А дальше для ребятам предстояло поучаствовать в увлекательной спортивной эстафете. А началась она с доклада капитанов команд.

Получив маршрутные листы команды  ринулись в бой. Им необходимо было преодолеть несколько этапов, на каждом из них ребята должны были справиться с разными заданиями.  Участники соревнований одевали бронежилеты, каски, метали гранаты и стреляли из  учебного оружия

Ребята прошли через допрос с пристрастием, лабиринт, играли в футбогольф.

На игровой площадке царил азарт, веселье и командный дух. Каждый хотел быть лучшим в  предложенных состязаниях. По окончании  праздника уставших и довольных спортсменов  ждал сладкий стол и подарки.

Светлана Ишевских, Илья Кретов Новости Наш Регион 33

Visits: 136

Добавить комментарий