Депутаты приняли отставку Светланы Кокуриной

В администрации прошло заседание комиссии по этике. В Совет народных депутатов поступило заявление от 24 мая Светланы Кокуриной, депутата Совета народных депутатов по избирательному округу №26 о досрочном прекращении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию. Рассмотрев заявление, члены комиссии одобрили его и рекомендовали Совету досрочно полномочия депутата Светланы Кокуриной.


По окончании работы комиссии по этике состоялось два внеочередных заседания Совета народных депутатов. На первом народные избранники приняли отставку депутата Светланы Кокуриной. Решение вступает в силу со дня принятия. На втором внеочередном заседании горсовета был рассмотрен вопрос о включении недвижимого имущества в состав казны. С докладом по данному вопросу выступил начальник управления имущественных и земельных отношений Михаил Филатов. Он предложил включить в состав казны муниципального образования три квартиры на ул. Московской: дом 3, кв.8 площадью 37 кв. м, дом 8, кв. 28 площадью 44,5 кв. м и дом 7, кв. 25 площадью 34 кв.м. Все квартиры с хорошим ремонтом, стоимость каждой составляет 1 млн 830 тыс. руб. Приобретены они по программе предоставление жилья детям-сиротам. Депутаты приняли решение о включении квартир в состав казны города.
Затем в форме депутатских слушаний состоялось внеочередное заседание комитета по местному самоуправлению и социальной политике, на котором было принято решение о награждении в преддверии профессионального праздника лучших медицинских работников города почетными грамотами и благодарственными письмами Совета народных депутатов.

Visits: 75

Добавить комментарий