Депутаты рассмотрели вопросы управления муниципальным имуществом

На комитет по упарвлению муниципальной собственности был уточнен перечень недвижимости, переданной в муниципальную собственность в составе имущественного комплекса предприятия «Ковровская горэлектросеть». Эта работа идет уже около двух лет, на каждый из объектов оформляются права собственности, определяется его местоположение и параметры. Таким образом, реализуются права хозяйственного ведения горэлектросети на находящееся на балансе предприятия недвижимое имущество. В этот раз процедуру проходят еще пять объектов – трансформаторные подстанции и здания.



Депутаты согласились включить в состав казны две квартиры в домах по улице Московской, которые приобретены по программе для детей-сирот, а также выставить на реализацию два жилых помещения, требующих ремонта, в домах по улице Щорса и Белинской. Депутаты утвердили условия реализации нежилого помещения в здании общежития по улице Фрунзе. В состав казны также включили помещение в доме 58 по улице Абельмана, выкупленное у собственника.

Народные избранники в плане контроля вернулись к вопросу о выделении дополнительных помещений для Мотобольного клуба АНО «Ковровец». Отмечалось, что предыдущие спортивные секции уже покинуты помещения, идет подготовка документов, вопрос о передаче может быть вынесен уже на следующее плановое заседание комитета.

Visits: 17

Добавить комментарий