Дети России 2021

      Комментариев к записи Дети России 2021 нет

С 5 по 14 апреля  прошел первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021».

Дети России 2021

Акция направлена на предупреждение  распространения наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров.

Дети России 2021

         В рамках акции сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков  и отдела по делам несовершеннолетних ковровской полиции  приняли участие в мероприятиях «Живи здорово». Мероприятия прошли  в  медицинском  и энергомеханическом колледжах. 

     Правоохранители рассказали ребятам о вреде наркотиков, об ответственности за употребление и распространение наркотических средств, обратили внимание   на основные признаки употребления  запрещенных препаратов, о том, где  можно получить конфиденциальную консультацию мед работников, ответы на интересующие вопросы и пройти обследование.   Говорили и о здоровом образе жизни.

 Сотрудники ковровского отдела полиции призывают граждан в  случае поступления оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков сообщать в дежурную часть по телефонам 02,2-13-51 или лично прийти на прием в отделение по контролю за оборотом наркотиков  по адресу г.Ковров, ул. Абельмана   д.39. Конфиденциальность гарантируется.  

Visits: 57

Добавить комментарий