«Дорожный пристав» второй раз выявлял должников в городе оружейников

27 ноября  специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Федеральной службой судебных приставов и региональным управлением ГИБДД провели на улицах  Коврова очередной совместный рейд «Дорожный пристав» по взысканию задолженности за электроэнергию.  по взысканию задолженности за электроэнергию. Комплекс «Дорожный пристав» интегрируется с базой данных Федеральной службы судебных приставов.

«Дорожный пристав» второй раз выявлял должников в городе оружейников

Используя технологию распознавания, он сканирует номера машин и, при наличии их в базе данных ФССП, выявляет автомобили должников.

Елена Лесникова, руководитель офиса продаж и обслуживания г. Ковров

-Сегодня наши клиенты, которые попадут в поле зрения аппаратного комплекса, смогут оплатить долги не только по исполнительному производству, но и текущую задолженность. Проверка проводится не только по долгам компании «Энергосбыт», но и по всем исполнительным производствам, которые существуют у судебных приставов.

Недобросовестных клиентов, которых остановили в этот день, а это 110 ковровчан, специалисты компании оперативно информировали о наличии задолженности и её последствиях и предлагали погасить долг на месте с помощью онлайн-сервисов «ЭнергосбыТ Плюс».  Один должник в тот же день  погасил свой долг в сумме 20 694 рубля в офисе компании «ЭнергосбыТ Плюс».

 На четыре автомобиля, у владельцев которых суммарный долг по всем исполнительным листам составляет 1 млн 600 тысяч, наложен арест с правом пользования транспортным средством, а должникам вручено требование об оплате долга в десятидневный срок.

Марина Тимонина, судебный пристав

Такие меры побуждают должников к оплате своей задолженности.  Имущество тех должников, которые уклоняются от оплаты, в дальнейшем переходит на реализацию и торги для дальнейшей оплаты долгов.


На сегодняшний день общая задолженность за свет жителей г. Коврова составляет 69 млн рублей.

Елена Лесникова, руководитель офиса продаж и обслуживания г. Ковров

До Нового года осталось чуть более месяца, и я обращаюсь ко всем жителям Коврова,нашим клиентам: у нас 2 ноября 2020 года  стартовала акция « Новый год без долгов», продлиться она по 31 декабря. Если вы хотите,чтобы улыбка фортуны повернулась именно к вам, оплатите образовавшуюся задолженность, оплатить квитанцию за ноябрь и декабрь текущего года. Приятным бонусом для вас станет списание пени в полном объеме,которое мы начисляли до 1 апреля 2020г. Встречайте Новый год без долгов.

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что для своевременной оплаты счетов клиенты могут обратиться в офисы  компании «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу : г. Ковров,пр-т Ленина,49/1 и ул. Строителей,д11. При посещении офиса не забудьте надеть маску и перчатки.  Также вы можете воспользоваться сервисом «Личный кабинет», который позволяет оплачивать услуги в удобное время из любой точки мира при наличии интернета.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 227

Добавить комментарий