Дверь в восемь городов России открылась в Коврове

Необычный арт-объект в виде двери открылся в Коврове на площади 200-летия города. Проект стартовал во всех городах присутствия предприятий Топливной компании и посвящен 25-летию АО «ТВЭЛ». 

Дверь в восемь городов России открылась в Коврове

         Необычная дверь с помощью видеосвязи связывает Ковров с атомными городами – открыв ее, ковровчане смогут связаться с Москвой, Электросталью, Глазовым, Новосибирском, Северском, Новоуральском и Ангарском. Можно увидеть друзей и родных из этих городов – просто договоритесь о времени встречи и откройте дверь. А можно поинтересоваться, как живет другой город.

         Первыми участниками проекта 4 сентября стали молодые специалисты ПАО «КМЗ», АО «ВПО «Точмаш», а также школьники и студенты города, которые в этот день пообщались со своими коллегами из Новоуральска.

         5 сентября возможности современных технологий продемонстрировал ковровский художник Василий Миронов, который написал портрет натурщицы, позирующей из Новосибирска. В этот же день ветераны ПАО «КМЗ» смогли пообщаться с жителями Новосибирска.

         Такой необычный вид связи будет работать в Коврове до 10 сентября.

6 сентября – Зеленогорск и Москва.

7 сентября – Северск и Москва.

8 сентября – Глазов.

9 сентября – Ангарск.

10 сентября – Электросталь.

А 12 сентября  компания «ТВЭЛ» приглашает ковровчан принять участие в семейном празднике  Family Day, который состоится с 10 до 17-00 в парке Экскаваторостроителей. В программе  увлекательные квесты, спортивные мероприятия, зажигательная зумба и многое другое.  Детям до 18 вход свободный, взрослым – при наличии сертификата о вакцинации от ковида или отрицательного теста ПЦР не позднее 72 часов до мероприятия. Не забывайте о средствах индивидуальной защиты.  

Visits: 46

Добавить комментарий