График выдачи путевок в детские сады в 2020 году

Уважаемые родители (законные представители)! Управление образование информирует, что с 25 июня начинается выдача путёвок в детский сад. Выдача производится в управлении образования администрации города Коврова по адресу: ул. Первомайская, 32, кабинет 107, 1 этаж.


Внимание!
В целях соблюдения мер защиты от COVID-19 просим приходить на выдачу, надев средства защиты органов дыхания, строго в назначенное время.
Для получения путёвки родителям (законным представителям) необходимо представить оригиналы следующих документов:
• свидетельство о рождении ребёнка,
• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей),
• регистрация ребёнка по месту жительства.

При наличии льготного права на внеочередное или первоочередное предоставление места в детский сад необходимо представить оригинал документа, подтверждающего льготу.
Перечень льготных категорий и другая информация – на сайте управления образования города Коврова

При наличии преимущественного права – предоставить справку из детского сада, подтверждающую обучение в нём братьев и/или сестёр ребёнка.
Обращаем ваше внимание, что выдача путёвок в детские сады осуществляется с учётом постановления администрации города Коврова №2858 от 10.12.2019 «О закреплении на 2020 год муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Ковров Владимирской области».
В случае фактического проживания ребёнка по адресу, отличному от регистрации, необходимо предоставить в комиссию подтверждающий документ: временную регистрацию ребёнка или договор найма жилого помещения.
Если родители (законные представители) не смогут прийти в установленный по графику срок, путёвку может получить доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности на право получения этой путёвки, либо по доверенности, заверенной по месту жительства или по месту работы доверителя.
В случае неявки родителей (законных представителей) ребёнка в установленный графиком срок путёвка передаётся следующему по очереди ребёнку, в соответствии с порядком очерёдности. Регистрационный номер в очереди сохраняется.
Телефоны для справок: 2-18-71; 4-00-70

Скачать графики приёма родителей по номерам

• 15.07.2020 с 09-00 до 12-00 приглашаются родители (законные представители) детей, рожденных в период с 01.09.2019 по 01.03.2020 (возрастная группа с 6 мес. до 1 года), желающие получить место с 01.09.2020 в группе раннего возраста:
– в МБДОУ № 12, расположенного по адресу: ул. Грибоедова, 9б;
– или в МБДОУ № 39, расположенного по адресу: ул. Циолковского, 42. 

Visits: 1960

Добавить комментарий