“Гран-при” фестиваля «Рождение новой Звезды»

29 февраля воспитанники МБОУ ДО «ЦДОД «Родничок» из студии вокала “Дети солнца” (руководитель: Юдина Ю. Д.) приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Рождение новой Звезды», который прошел в городе Гусь-Хрустальный. Конкурс проводится фестивальным центром «Созвездие» и является открытым для участников из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Фестивальный центр «Созвездие» – это международные фестивали-конкурсы детских, юношеских, молодежных, взрослых достижений, направленные на выявление и поощрение талантливых детей, подростков и взрослых в самых различных областях – хореография, вокал, театральное, изобразительное искусство и оригинальный жанр. Цель данного мероприятия: выявление и поддержка наиболее талантливых и ярких исполнителей в области хореографического, вокального и театрального искусства.

Юный вокалисты из ЦДОД «Родничок» получили высокую оценку жюри.  Солистка Александра Ганниченко была удостоена “Гран-при” фестиваля, а   Алина Клычева получила Диплом лауреата 2 степени.

Visits: 155

Добавить комментарий