Игошин и Аникеев будут представлять Владимирскую область в Госдуме

21 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, на которую возложены полномочия окружных избирательных комиссий одномандатных округов № 79 и 80 по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

Игошин и Аникеев будут представлять Владимирскую область в Госдуме

Все присутствующие члены комиссии подписали протоколы о результатах выборов по одномандатным избирательным округам № 79 и 80 и об итогах голосования по федеральному округу на территории региона. После чего комиссия своим решением определила результаты выборов по одномандатным избирательным округам № 79 и 80, и установила итоги голосования по федеральному избирательному округу на территории области в разрезе соответствующих округов.

Выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва
по одномандатным избирательным округам  № 79 и 80 признаны состоявшимися, результаты выборов – действительными.

Избранным депутатом Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 79  признан Игошин Игорь Николаевич, получивший наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании – 102 222 голоса (47,86%).

Избранным депутатом Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 80 признан Аникеев Григорий Викторович, получивший наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании –  94 633 голоса (48,77%).

Все решения были приняты единогласно, члены комиссии  особых мнений не выразили. Постановления Избирательной комиссии Владимирской области, утвержденные на сегодняшнем заседании, будут направлены в ЦИК России.

Visits: 68

Добавить комментарий