Итоги «Радуги талантов»

В Коврове подведены итоги городской выставки-конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Радуга талантов», проходившей с 7 по 11 июня на базе Дома детской культуры «Дегтяревец».

В этом году выставка была посвящена 60-летию первого полета человека в космос. Участниками конкурса стали 75 человек из 9 учреждений города, представив на суд жюри 69 экспонатов, выполненных в различных техниках: батик, валяние, лозоплетение, вязание крючком, художественное, а также нетрадиционное декоративно-прикладное творчество.

Награждение победителей и призеров состоялось 15 июня. Конкурсантов поздравили директор Дома детской культуры «Дегтярёвец» Павел Шилов и ведущий специалист отдела дошкольного и дополнительного образования детей при управлении образования администрации города Коврова Марина Блинова.

Каждая работа, как отметили члены жюри, – это маленький шедевр, демонстрирующий широкие возможности автора и опытного педагога-наставника, а также большие творческие способности. Авторы лучших работ были награждены грамотами I, II и III степеней.

С итогами городской выставки-конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества учащихся «Радуга талантов» можно ознакомиться здесь.

Visits: 24

Добавить комментарий