Как убирают город

      Комментариев к записи Как убирают город нет

Уборка улично-дорожной сети Коврова от снега продолжается ежедневно. Работа подрядчика ООО «Дор-Тех» и муниципального предприятия «Город» – на особом контроле главы города Коврова Елены Фоминой.


ООО «Дор-Тех»: механизированная уборка города ведётся по графику, задействовано 2 погрузчика, 6 самосвалов, 1 грейдер, 3 трактора, 1 погрузчик на снегосвалке и 1 КДМ на посыпке дорог города.


МКУ «Город»: проводит работы по посыпке песко-соляной смесью тротуаров на ул. Волго-Донской, ул. Урожайной, ул. Подлесной, ул. Кирова, ул. Шмидта, ул. 19 Партсьезда, ул. Туманова, ул. Куйбышева, ул. Киркижа, ул. Димитрова, ул. Космонавтов, задействованы два трактора и погрузчик. Чистят и вывозят снег с ул. Волго-Донской, ул. Кирова, с площади 200-летия города Коврова, а также от администрации г.Коврова, задействованы два погрузчика и два самосвала. Всего работают 12 человек.


Снег из города вывозится ежедневно на снегосвалку. По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66, а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 ежедневно, круглосуточно.

Visits: 36

Добавить комментарий