Команда Орловой покидает белый дом: Кто следующий?

Первые результаты формирования нового аппарата белого дома уже налицо.  За время правления нового губернатора Владимир Сипягина, администрацию Владимирской области  покинули уже несколько заместителей.

Как мы писали ранее, в отставку ушли  вице-губернатор по промышленной и экономической политике Алексей Конышев и заместитель губернатора по строительству Ренат Чагаев.

На днях подал в отставку, вышедший из отпуска, заместитель Губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков.  Указ об освобождении его от занимаемой должности с 9 ноября подписал глава региона Владимир Сипягин.

Днем ранее, еще один человек из команды Светланы Орловой покинул  свой пост в администрации Владимирской области. Лидия Смолина курировала сферу жилищно-коммунального хозяйства.

Вчера вечером стало известно,  что заместитель Губернатора Владимирской области по развитию информационного общества Сергей Невзоров подал в отставку в связи с выходом на пенсию. Указ об освобождении его от занимаемой должности с 12 ноября 2018 года подписал глава региона Владимир Сипягин.

Visits: 19

Добавить комментарий