Компания «РЖД» приготовила для пенсионеров новые льготы

В соответствии с Законом Владимирской области от 2 октября 2007 г. № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» и постановлением администрации Владимирской области от 28 января 2015 г. № 32 лицам, достигших возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, предоставляется льгота — 40% от полной стоимости проезда железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Владимирской области.

Компания «РЖД» приготовила для пенсионеров новые льготы

Период предоставления льготы — по выходным (суббота, воскресенье) и нерабочим праздничным дням в период с 1 мая по 30 сентября 2020 года включительно. Оформить билет нужно будет по паспорту в день поездки,.

Льгота предоставляется лицам, достигшим возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, не получающим меры социальной поддержки по оплате проезда пригородным железнодорожным транспортом независимо от места проживания лиц, достигших возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин на участках железной дороги Владимир – Галицкая, Муром – Ковров, Муром – Вековка, Муром – Городская.

Visits: 450

Добавить комментарий