Ковров присоединился к Всероссийской акции «Мой флаг, моя история»

Ковров присоединился к Всероссийской акции «Мой флаг, моя история», которая проводится 21-22 августа в формате online на территории всех субъектов Российской Федерации. Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проходит в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.


Для участия в акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага. Старт акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», где 21 августа появится соответствующая публикация. Запись участника акции можно опубликовать:
1) в комментариях к основному посту акции в сообществе «Большая Перемена» (https://vk.com/bpcontest) с хэштегами #МойФлагМояИстория, #БольшаяПеремена, #ДеньФлага;
2) на личных страницах пользователей с хэштегами #МойФлагМояИстория, #ДеньФлага.
Публикация должна содержать информацию: фамилию и имя участника; регион, название населенного пункта; историю участника о событии; официальные хэштеги акции; фотографию или видео с флагом России.
Пример текста публикации: Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Липецка! Я участвую в акции #МойФлагМояИстория и хочу рассказать про победу в международной Олимпиаде по программированию, где на торжественной церемонии… Передаю эстафету друзьям @ivan, @ivan, @ivan #БолъшаяПеремена #ДеньФлага.

Учреждения культуры города Коврова подготовили для ковровчан свои мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага России. В их числе игровая программа на свежем воздухе «Народные забавы», флешмоб «Я живу в России» на площади перед ДКиТ «Родина», челлендж «Флаг России» в социальных сетях ДК им. Ленина, флешмоб «Под флагом России» от ДК им. Ногина (на Сенной площади), публикации, викторины и видеоролики в социальных сетях ковровских библиотек.

Visits: 121

Добавить комментарий