Ковров встречает участников национального конкурса «Строймастер 2019»

В Коврове пройдет этап национального конкурса «Строймастер-2019» на уровне ЦФО.
Ковров встречает участников национального конкурса «Строймастер 2019»
Ковров встречает участников национального конкурса «Строймастер 2019»

Масштабное мероприятие пройдет 5 июня в городе Коврове. На него приедут более 100 участников из 17 регионов ЦФО. Победители будут определяться в 5-ти номинациях: «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», «Лучший штукатур». Так же будут представлены «пилотные» номинации: «Лучший плиточник», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций», по которым не будет проводиться Всероссийский этап.
На конкурс приглашены: губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, врио заместителя губернатора области Александр Байер, председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв, заместители министра по строительству Юрий Гордеев, Никита Стасишин и Дмитрий Волков.
В рамках конкурсных мероприятий будет организована культурная и деловая программа по актуальным вопросам развития строительной отрасли. В ней примут участие представители федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной власти и представителями строительного сообщества, включая руководителей саморегулируемых организаций по ЦФО.
Организатор мероприятия – Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
Место проведения конкурса: Владимирская область, г. Ковров, ул. Маршала Устинова, строительная площадка дома №5.

Visits: 95

Добавить комментарий