Ковровчане Борис и Юлия Пальцевы отметили бриллиантовую свадьбу

Известная ковровская семья Пальцевых – Борис Иванович и Юлия Степановна – отметили 60-летний юбилей со дня свадьбы. Для них это событие приобрело особое значение, поскольку отмечается накануне 8 июля, Дня семьи, любви и верности.

Бориса Ивановича и Юлию Степановну Пальцевых в Коврове знают и уважают. Глава семьи – ветеран труда, работал главным инженером ОАО «ДСК». Всю жизнь он посвятил профессии строителя, множество многоквартирных домов и зданий в нашем городе возведены при его непосредственном участии. Борис Пальцев награждён почётным званием «Заслуженный строитель Российской Федерации». Юлия Степановна – также ветеран труда, она работала на АО «КЭМЗ» мастером смены. Супруги всю жизнь вместе: добросовестно трудились, растили детей, вместе преодолевали жизненные трудности. Время лишь укрепило этот союз, и сейчас супруги помогают воспитывать внуков и правнуков. Их жизнь стала примером для окружающих.

Председатель совета народных депутатов Анатолий Зотов вручил юбилярам медаль Петра и Февронии Муромских «За любовь и верность», которой награждаются только пары с долгой историей семейного союза, известные крепкими отношениями, основанными на любви и верности, благополучием семьи, обеспеченным трудом, воспитавшие детей достойными членами российского общества. Грамоту оргкомитета Дня семьи, любви и верности РФ за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, супругам Пальцевым вручила Татьяна Баластаева.
От имени администрации Владимирской области в связи с 60-летием семейной жизни супружеская чета Игорь Чернов передал сертификат на 60 тысяч рублей. Все награды были переданы с пожеланиями долголетия, благополучия, взаимопонимания, а главное – крепкого здоровья и благополучия. Особым подарком в этот день стала картина, выполненная руками мастеров декоративно-прикладного творчества – её от Комплексного центра социального обслуживания населения подарила Анна Савельева.

Visits: 53

Добавить комментарий