Ковровчане приглашаются к обсуждению проектов благоустройства общественных территорий

В Коврове продолжается реализация программы благоустройства. В 2019 году будут приведены в порядок общественные территории и дворы многоквартирных домов.

Ковровчане приглашаются принять участие в обсуждении проектов благоустройства любимых парков и скверов, которые включены в бюллетень для голосования на 2019 год. К обсуждению предложены три территории: площадь Победы, сквер Родителей, сквер на ул. З.Космодемьянской. Проекты размещены на официальном сайте городской администрации в разделе «Муниципальная программа «Благоустройство территории города Коврова» 
Обсуждение проводится в течение месяца, с 12 февраля по 13 марта. После 13 марта будет назначен день рейтингового голосования, когда каждый сможет отметить своё решение в бюллетене и опустить его в специальную урну. Таким образом определится порядок принятия общественных территорий в программу благоустройства. 

В проект благоустройства парка Экскаваторостроителей внесены изменения: по предложениям жителей было предложено определить место для игры в шахматы, а сцену обустроить ранее первоначально запланированного срока. Соответственно, изменённый проект сейчас представлен на всеобщее обсуждение. 
Предложения по проектам принимаются в администрации города Коврова, кабинет 319, а также могут быть направлены на электронный адрес: kamenshchikova@kovrov-gorod.ru.

Visits: 116

Добавить комментарий