Ковровчане среди победителей и призёров областного конкурса социальной рекламы

25 января в областном Доме молодёжи состоялось награждение победителей и призёров регионального конкурса социальной рекламы «Решение молодых». Его проводит Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области с целью содействия формирования у молодёжи активной гражданской позиции, популяризации здорового образа жизни, а также для вовлечения молодых граждан в общественно-полезную социальную деятельность.

71 проект от активной творческой молодёжи рассмотрела в 2021 году конкурсная комиссия, в состав которой входили представители Департамента молодёжной политики и общественных проектов, эксперты в области защиты прав и интересов несовершеннолетних, представители НКО и органов профилактики. В результате призовые места достались и ковровчанам.

По направлению «Профилактика негативных социальных явлений в молодёжной среде»:

в номинации «Лучшая социальная видеореклама» 1 место заняли студенты Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Валентин Жагарин и Вероника Седова; 2 место − авторский коллектив ДЮЦ «Геолис» (Диана Томчук, Александр Миловидов, Вероника Ведяшкина, Максим Сухотский, Андрей Детинин); 3 место − учащаяся шк. №17 г. Александра Кисарина;

По направлению «Профилактика сквернословия среди несовершеннолетних», в номинации «Лучшая социальная видеореклама» 2 и 3 место заняли студенты Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Павел Чикулаев и Дарья Волкова соответственно.

По направлению «Профилактика жестокого обращения с детьми», в номинации «Лучшая социальная видеореклама» 1 место занял авторский коллектив Ковровского районного Дома культуры (Юрий Румянцев и Иван Шестернин); 2 место – студентка Ковровского медицинского колледжа Дарья Чуканова.

Visits: 16

Добавить комментарий