Ковровчанин стал призером чемпионата WorldSkills Russia

24 мая в Казани подвели итоги финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Владимир Парносов, студент третьего курса КГТА, в компетенции «Изготовление изделий из полимерных материалов» занял второе место.

«Я испытал огромное удовольствие от участия в национальном чемпионате! Впечатлили масштаб и организация соревнований. Несмотря на свое волнение и сложности, я справился с заданиями. Мне хотелось бы и дальше развиваться в этой сфере» рассказывает Владимир.

Поздравляем Владимира с отличным результатом и желаем ему дальнейших побед!

Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills , способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

В чемпионате по 91 компетенции приняли участие 1500 конкурсантов со всей России. Медали победителям и призерам вручили на сцене ледового дворца спорта «Татнефть Арена». В медальном зачете учитывались как результаты взрослых участников (от 16 до 22 лет), так и юниоров – школьников от 14 до 16 лет.

Visits: 42

Добавить комментарий