Ковровчанину за покупку сильнодействующих препаратов  дали «условно»

Ковровским судом вынесен приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном перемещении сильнодействующих веществ через Государственную границу Российской Федерации.

20 января 2021 года мужчина на одном из Интернет-сайтов заказал таблетки и жидкости, содержащие в своем составе сильнодействующее вещество. При оформлении заказа, в соответствующей анкете подсудимый указал свои персональные данные, способ отправки посредством почтового отправления Почтой России, адрес места вручения почтового отправления и перевел 5 000 рублей.

20 января 2021 года с территории Республики Беларусь, заказанные и оплаченные мужчиной таблетки и жидкости, отправлены по почте.  

27 января  посылка прибыла в Ковров и подсудимый ее получил. В ходе личного досмотра , проведенного сотрудником УМВД России по Владимирской области в помещении  почтового отделения посылка с сильнодействующими веществами была изъята.

В судебном заседании подсудимый  вину в совершении преступления признал полностью. Приговором суда он признан виновным , ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. 

Приговор суда не вступил в законную силу.

Visits: 24

Добавить комментарий