Ковровчанка внесена в Федеральный электронный реестр «Доска почета России»

Алла Мацола, заведующая детским садом № 1 за активную созидательную деятельность, выдающиеся профессиональные достижения была внесена в Федеральный электронный реестр «Доска почета России» раздел «Лидеры России».

В ноябре 2020 года на адрес дошкольного учреждения пришло письмо из Федерального электронного реестра «Доска почета России» следующего содержания «На сновании содействия в реализации послания Президента В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества и развития основных сфер жизнедеятельности Российской Федерации, были высоко оценены профессиональные достижения, и вклад возглавляемого Вами коллектива в решение актуальных задач по формированию национальной идеи, а также сохранение и укрепление нравственных ценностей подрастающего поколения, как истинных граждан и патриотов своей страны.

Учитывая вышесказанное, Администрацией Реестра было принято решение признать возглавляемое Вами учреждение соответствующим стандарту Реестра, и включить в Федеральный электронный Реестр Доска почета России – 2020 год, как учреждение, подтверждающее свои устойчивые позиции надежности и конкурентоспособности, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе».

А 19 января были получены два свидетельства о внесении МАДОУ № 1 и Мацола А.В. в Федеральный электронный реестр «Доска почета России».

Visits: 173

Добавить комментарий