Ковровчанок поздравили с 8 Марта

5 марта В ДК «Современник» ковровчанок поздравляли с праздником весны,красоты и нежности -с 8 марта.

Ковровчанок поздравили с 8 Марта

Юрий Морозов, глава г. Коврова

-Я желаю каждой из вас, вашим родным и близким здоровья,благоденствия, спокойствия, чтобы родные приносили только положительные эмоции,чтобы 8 Марта был не только один раз в году.

В этот день все мужчины, выступавшие на сцене, отмечали,что всех ковровчанок отличает ум,красота,чуткость, активная жизненная позиция,сильный характер и доброе сердце.

Анатолий Зотов,председатель Совета народных депутатов г. Коврова

-Вы для нас форпост надежности,уверенности в завтрашнем дне. Без вас трудно жить в этом мире, поэтому так много стихов посвящено вам. От имени депутатов желаю вам здоровья,семейного благополучия, мирного неба, удачи и любви.

2020 год объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным годом Памяти и Славы и в этот день глава города вручил медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» труженикам тыла и малолетним узникам концлагерей.

За добросовестный труд, ответственность и профессионализм лучших из лучших- учителей,воспитателей,швей,работников культуры, городской администрации,налоговой службы, пенсионного фонда и других организаций города наградили почетными грамотами и благодарственными письмами разного уровня.

Красивые песни, живая музыка и зажигательный танцы, подготовленный творческими коллективами города, стали приятным подарком для милых дам.

Светлана Ишевских, Илья Кретов Новости Наш Регион 33

Visits: 165

Добавить комментарий