Ковровская молодежь «Онлайн»

      Комментариев к записи Ковровская молодежь «Онлайн» нет
Ковровская молодежь «Онлайн»
Ковровская молодежь «Онлайн»

25 января самые креативные, энергичные, полные идей и энтузиазма молодые люди Коврова собрались в городской администрации. В день студента лучшие представители ковровской молодежи стали обладателями ежегодной премии «Онлайн». Лучших из лучших приветствовал глава города Анатолий Зотов.

Анатолий Зотов, глава г. Коврова

– Большие задачи стоят перед молодежью. Она активно участвует в них. МЫ видим,как много молодых министров,губернаторов стоят у власти. Кому-то 30, 33 — это самый активный и производительный возраст. Он позволяет поставить самые большие ориентиры и достигнуть их. У ковровской молодежи такие позывы присутствуют, да и дела такие же есть. Естественно, среди лучших, есть лучшие. И я рад, что ими стали вы.

На победу в каждой категории претендовали по несколько человек или организаций. И как отметили организаторы, номинация на премию вообще — это уже положительная оценка вклада участника в развитие молодежной культуры города. Всего в списке премии «ONLINE» 9 номинаций. На звание «Молодежный проект года» претендовали школьная учебная Лига КВН, творческое объединение «Театр НОЛЬ» и проект ВНИИ «Сигнал»,который и стал победителем

Ковровская молодежь «Онлайн»
Ковровская молодежь «Онлайн»

ВНИИ «Сигнал»:

– Мы в этом году проявили титанические усилия,чтобы проект наполнить новым жизненным смыслом. Мы развили новое направление, взяли на вооружение патриотическое направление. Нам приятно, что наш проект оценили.

В номинации «Молодежный лидер года» были заявлены Алена Шибанова (Ковровский медицинский колледж) , Тимофей Худяков (КГТА), Анатолий Жук (КГТА) , Дмитрий Быстров (КБА). Он-то и стал победителем. Наградил Дмитрия депутат Совета народных депутатов, управляющий «Бизнес-инкубатором» Иван Панин.

В номинации «Молодой инженер года» было два претендента – Екатерина Петренко  (ВНИИ Сигнал), Ирина  Камшилина (КБА).

Награду победителю — Ирине Камшилиной вручил Председатель Совета почетных граждан города Коврова, депутат Вячеслав  Арсентьев.

Вячеслав Арсентьев, депутат

– Для меня это большая честь. Я к труду инженера, технолога отношусь с уважение, так как понимаю, что их труд всегда направлен на будущее.

Победителем в номинации «Молодой рабочий года» стал Александр Лельков

(ВНИИ «Сигнал»)

Ковровская молодежь «Онлайн»
Ковровская молодежь «Онлайн»

Следующая номинация «Доброволец года». И вот он-торжественный момент

– Фугина Анна Альбертовна

-Мы занимаемся детьми-инвалидами города. Проводим много мастер-классы для них. Будем работать и дальше.

В номинации «Наставники молодежи» лучшим признан Александр Шубин из завода им. Дегтярева.

Александр Шубин

– Я хочу сказать спасибо всем за то,что мой труд так высоко оценен. Буду продолжать в том же духе.


В номинации «Студенческий лидер года — студент образовательного учреждения высшего образования» победителем признан Максим Смирнов.

«Студенческим лидером года – студент профессионального образовательного учреждения» стала Алена Яковлева.

Алена Яковлева

– Первое ,что хочется сделать, сказать спасибо моим наставникам:Ольге Черкашиной, Анатолию Жук и Лидии Платоновой. Спасибо за поддержку и вашу работу.

Главной номинации молодежной премии города Коврова стала «Молодежная организация года». В ней были представлены Совет молодых специалистов ЗиДа,

ДЮЦ «Гелиос» Детский парламент, студенческий строительный отряд «Корчагинец» и профсоюз КГТА.

Анатолий Зотов, глава г. Ковров

– Сегодня день студента — победила КГТА

Ковровская молодежь «Онлайн»
Ковровская молодежь «Онлайн»

Всем одержавшим победу вручили статуэтку, диплом и небольшие денежные поощрения.

Но как было отмечено на церемонии, все, кто принял участие в конкурсе — уже признанные лидеры и известные в городе личности, поэтому все эти молодые ребята достойны не меньшего внимания и уважения.

Светлана Ишевских, Илья Кретов . Новости Наш Регион 33.

Visits: 285

Добавить комментарий