Ковровские педагоги получили золотую медаль

Педагоги детского сада № 52 являются тьюторами в области внедрения в образовательный процесс технологии интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в целях повышения качества образования детей.

Ежегодно педагоги создают методические разработки (конспекты занятий, картотеки игр, пособия и пр.) с использованием данной технологии для всех возрастных групп детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

В  июле этого года в рамках  курса повышения квалификации профессора  Черника Б.П. – главного эксперта Всероссийских и международных конкурсов под эгидой МСА,  ковровские педагоги в очном формате Всероссийского  конкурса «Призвание -воспитатель», на который было представлено более 100 работ из разных городов РФ, презентовали  комплект  авторских профориентационных игр и игровых пособий с элементами технологии интеллектуально-творческого развития «Играю, профессию выбираю!» (авторы-разработчики – Блинова А.А., Зимина Т.В., Колчина Н.В., Скляр Л.М., Панчук В.Р.).

По итогам конкурса педагоги детского сада № 52  признаны победителями и награждены  золотой медалью.

Visits: 321

Добавить комментарий