Ковровские школьники поздравили водителей с 23 февраля

Ребята из школы 23 г. Коврова совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие в ежегодной традиционной профилактической акции “Письмо водителю”, приуроченной к Дню Защитника Отечества. Ребята написали и красочно оформили письма-обращения к водителям в виде открыток.


В своих поздравлениях дети попросили водителей быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не садиться за руль в состоянии опьянения, не отвлекаться на мобильный телефон во время движения, пристегиваться ремнем безопасности, пропускать пешеходов на пешеходных переходах.
В ходе акции дети ощутили свою значимость в понимании и решении проблемы обеспечения безопасности на дороге, а водители еще раз вспомнили о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
В завершении мероприятия поздравительная открытка была вручена старшему инспектору ОР ДПС ГИБДД МО МВД России “Ковровский” старшему лейтенанту полиции Сутырину Антону Михайловичу, работа которого по долгу службы неразрывно связана с управлением транспортного средства: патрульного автомобиля.

Visits: 20

Добавить комментарий