Ковровским молодым семьям вручили свидетельства на выплаты для улучшения жилищных условий

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, в городской администрации состоялось торжественное вручение ковровским молодым семьям свидетельств на получение выплаты для улучшения жилищных условий. В актовом зале администрации собрались представители 12 семей (среди них пять семей – многодетные), сотрудники органов местного самоуправления города, журналисты.

Глава Коврова Юрий Морозов поприветствовал молодых мам и пап и поздравил их с получением свидетельств: «Если будут необходимы пояснения, что делать в дальнейшем, обращайтесь к нашим специалистам – постараемся вам помочь. И сегодня, в канун 8 Марта, поздравляю с наступающим праздником самую дорогую, красивую и самую ответственную – прекрасную половину человечества, вас, дорогие женщины, супруги, мамы! Успехов вам, любви, исполнения желаний, в семье благополучия и всего самого доброго!»

Всего за время действия муниципальной программы выплаты по ней получили 266 молодых семей, в этом году свидетельства получают 19. Главная цель программы – формирование в муниципалитете комфортной среды для жителей, чтобы молодое поколение выбирало для жизни город Ковров.

Visits: 409

Добавить комментарий