Лазертаг для девчонок из “NewsKids33”

Для наших  активных девчонок мы приготовили такое же развлечение . На этот раз мы отправились на  супер динамичную игру – лазертаг в пейнтбольный клуб «Медведь».

Антон Устинов, инструктор клуба «Медведь»

-Наш пейнтбольный клуб организовывает игру лазертаг, детский и взрослый пейнтбол. Организуем все мероприятия: сборные игры, игры выходного дня с друзьями, дни рождения, корпоративы, проводим турниры между организациями.

Лазертаг- эта тактическая игра,которая подходит детям от 7 лет. Она  абсолютно безопасна, развивает ловкость, внимательность, тактику действий и мышления. Перед игрой — обязательный инструктаж.

Каждый игрок получит набор оборудования ,в него входит автомат и повязка с датчиками поражения. Она нужна ,чтобы фиксировать попадания. Во время игры запрещено ее умышленно закрывать руками, запрещена стрельба в щелочки и прием «стрельба страуса». Самое главное- это ваша безопасность, передвигаемся аккуратно, быстро не бегаем

Ребята облачились в экипировку, взяли специальное лазерное оружие, разделились на две команды – красная и синяя, и заняли позиции в разных концах площадки. Первая игра  самая простая. Её цель- вывести из игры всех противников своей команды.

Приготовились! Три, два, один.

К слову, боеприпасы  у игроков отсутствуют- никаких пулек и  шариков с краской. Чтобы ликвидировать соперника необходимо просто попасть лазером в закрепленную на нем мишень. Ребята молниеносно включились в игру.

Я ранен

Ничья-таковы результаты первой игры. Вторая игра заставила игроков напрячь все свои силы. Перед командами поставлена задача- захватить базу противника. Сначала,конечно же, необходимо разработать тактику и стратегию боя: распределили кто сидит в засаде, а кто бегает по площадке, меняя позиции. И,кажется,синие оказались быстрее- они не дают уничтожить свою базу.

Но через несколько секунд ситуация на поле  резко поменялась: красные перезахватили аванпост.

В этой схватке силы соперников оказались равны. Но впереди третья игра имаксимальный уровень сложности. Задача- захватить три ящика с патронами,  доставить на свой склад и охранять, чтобы соперники не похитили добычу. Эта игра потребовала от ребят скорости реакции, ловкости, концентрации внимания, и конечно, отличного настроения. В жесткой схватке победили синие.  Девчонки поделились впечатлениями от игры

Лиза

Очень интересно, захватывающе, ловишь и экстрим, и веселье и страх.

Даша

Мы разделялись на группы, окружали и захватывали противника. Но в итоге проиграли

Играть в последнем туре было сложнее всего. Мы проиграли, но нам не обидно. Победили не мы, но мы все равно -самая дружная команда «Ньюс Кидс».

Алена

Эта игра и для девочек, и для мальчиков. Она интересна для любых возрастов. Тут надо бегать, прыгать. Классная игра.

Девчонки, которые отправились за адреналином и позитивными эмоциями, получили их на лазертаге сполна.

А мы узнали, что в пейнтбольном клубе «Медведь» работает детская секция по лазертагу. У ребят в личной копилке уже есть первая победа в турнире.

Антон Устинов, инструктор клуба «Медведь»

Приглашаем всех желающих посетить нашу секцию. Первое занятие бесплатное. Приглашаем всех прийти к нам в гости, мы создали для вас все условия, чтобы вы окунулись в атмосферу драйва, получить заряд адреналина и бодрости. Мы ждем вас. До встречи!

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи, мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «NewsKids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефон для справок: 3-22-12. Торопитесь, количество мест ограничено.

Светлана Ишевских, Илья Кретов Новости Наш Регион 33

Visits: 37

Добавить комментарий