Летняя площадка «NewsKids33» – это подвижные игры, квесты, творчество, съемки, интервью, первые шаги в кулинарии.

Летняя площадка «Ньюскидс33»-  это подвижные игры, квесты, творчество, съемки, интервью, первые  шаги в кулинарии. В общем каждый  ребенок найдет себе занятие по душе.  Например, сегодня свой день ребята начали с интереснейших опытов- демонстрировали настоящие чудеса иллюзии! Ребятам раздали необходимые для фокусов атрибуты и дали некоторое время на подготовку. И вот, – представление начинается! Удивлению ребят не было предела! Все с интересом наблюдали за невероятными фокусами. Импровизированная лавалампа, трюки с плотностью воды и запечённые рисунки! Но больше всего ребят впечатлили зубная паста для слона и  настоящий бурлящий вулкан, который сделали с помощью соды, красителя и обычного уксуса! Теперь мальчишки и девчонки могут показывать невероятные  фокусы своим друзьям и родственникам.

Летняя площадка «Ньюскидс33»- это подвижные игры, квесты, творчество, съемки, интервью, первые шаги в кулинарии.

Почти все дети любят рисовать. И мы с удовольствием предоставляем им такую возможность. Мы узнали, что ребята любят веселого Пикачу. Для тех , кто не знает,это самый известный покемон в мире. Нарисовать Пикачу очень просто – нужен карандаш, краски, бумага и ластик. Немного терпения и  вот  на свет появился обаятельный зверек с зигзагообразным хвостом и ярким окрасом.

Наши ребята любят вкусно перекусить, поэтому предложение – а не приготовить ли нам экзотическую пиццу?- восприняли с восторгом. Мы отправились в кафе. Фартуки, перчатки, тесто, мука, большая тарелка с ингредиентами, фирменный  – работа закипела.

Сыр, ветчина, курица и секретный ингредиент -ананасы. Получилась вкуснейшая ароматная гавайская пицца.

Во второй половине дня для ребят мы подготовили мастер-класс по операторскому искусству и макросъемке. Мальчишкам и девчонкам была интересна каждая кнопочка на камере.

От нашего оператора ребята узнали о средних, крупных и общих планах, а также научились находить детали для перебивок. Каждый смог потренироваться в съемке и подобрать интересные планы. Надолго увлекала ребят макросъемка. После инструктажа нашего оператора каждый нашел три маленьких объекта и сфотографировал их. И вот что получилось.

Многие ребята уже поняли, что на летней площадке «НьюсКидс 33» всегда весело, ярко, увлекательно, познавательно и зажигательно, поэтому  записываются к нам сразу на несколько смен.

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи, мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «News Kids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефон для справок: 3-22-12. Торопитесь, количество мест ограничено.

 Светлана Ишевских, Илья Кретов, Александр Волков Новости Наш Регион 33

Visits: 64

Добавить комментарий