«М-Систем» Будущее за нами!

Компания  «М-Систем» занимается проектированием, изготовлением, монтажом и обслуживанием эксклюзивных, суперсовременных круглых панорамных лифтов для частных домов и общественных помещений. Лифты от отечественной компании «М-Систем» – настоящий шедевр технического искусства. Первоначально компания базировалась в г. Ростов Ярославской области, где арендовала цех для сборки. В  2021 году она переехала в Ковров для оптимизации логистических цепочек  и более широкой возможности подбора квалифицированных специалистов. Теперь полный цикл производства круглых панорамных лифтов располагается в пос. Мелехово Ковровского района.

Егор Надеждин, инженер по материально-техническому снабжению компании «М-систем»

В 2022 году мы приобрели оборудование для резки и гибки металла, покрасочную камеру, сейчас организовываем собственный токарный участок- таким образом, нам удалось добиться почти полной автономности от отечественных и зарубежных  поставщиков. На 85% наши лифты состоят из деталей, произведенных нами. Закаленное гнутое стекло, электронику и бесшумные приводы с двойным тормозом мы закупаем у отечественных сертифицированных производителей. Сейчас в компании трудится более 50 человек. У нас собственный отдел маркетинга, отдел закупок,4 монтажные бригады, сборочный цех, участок лазерной резки и гибки и участок покраски.

Единственные в своем роде панорамные лифты компании «М-Систем» отвечают всем современным требованиям безопасности, полностью сертифицированы, а многие разработки -уникальным и запатентованы соответствующими свидетельствами. Каждый лифт предварительно испытывается на производстве.

Компания произвела и смонтировала более 50 лифтов в России и за рубежом: во Вьетнаме, Грузии, Армении, Крыму, Москве, Санкт-Петербурге. Панорамные лифты стали настоящей жемчужиной не только частных домовладений, они украшают аэропорт «Шереметьево», гостиницы Ялты и Алушты, Тбилиси, Саратова, а также салоны красоты и торгово-развлекательные центры. Такой лифт впишется в любой интерьер, где есть минимум один квадратный метр пространства.

Егор Надеждин, инженер по материально-техническому снабжению компании «М-систем»

В настоящее время компания активно  расширяется из-за возросшего спроса на нашу продукцию и отсутствие конкурентов в стране и за ее пределами. Мы разработали лифты  не только для внутреннего использования, но и приставные-если площадь не позволяет смонтировать в  нем лифт.

Круглый лифт – это 93% панорамности. Особую красоту конструкции придает отсутствие перемычек и балок, а более 400 вариантов отделки позволяют сделать каждый лифт эксклюзивным и неповторимым.

У ковровчан есть возможность влиться в дружный коллектив компании «М-Систем», чтобы вместе создавать шедевры технического искусства. ПО вопросам вакансии и трудоустройства обращайтесь по телефону :8 -800-505-97-22 или по адресу: г. Ковров, ул. Комсомольская, 5.

Visits: 115

Добавить комментарий