Медицинских работников поздравили с профессиональным праздником

В ДК им. Ногина состоялось торжественное мероприятие «Да не иссякнет сила доброты», посвященное Дню медицинского работника. Врачей, медицинских сестер, санитаров лечебных учреждений города, а также педагогов и учащихся Ковровского медицинского колледжа им. Е. И. Смирнова встречал камерный струнный ансамбль ДШИ им. М.В. Иорданского, в фойе дома культуры для них был организован «чайный стол». Стены центрального зала ДК им. Ногина украшала фотовыставка «Люди в белых халатах».
Со словами поздравления ко всем, кто посвятил свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека обратились  первые лица города

Елена Фомина, глава города Коврова

– Хочется поблагодарить вас за профессионализм, преданность выбранному делу, ведь здоровье и жизнь- главные ценности человека. Это находится в ваших добрых руках.  Прошедшие годы показали, что медицина у нас находится на хорошем уровне. Благодаря врачам нам удалось выстоять в сложной эпидобстановке.
Елена Фомина также сообщила, что в ближайшее время на территории региона планируется открыть медицинский вуз. В Коврове есть медицинский колледж, выпускники которого смогут продолжить там обучение.

Лучшие медработники учреждений здравоохранения города и те, кто достиг успехов за многолетнюю плодотворную работу были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения РФ, департамента здравоохранения Владимирской области, администрации Владимирской области и города Коврова, а также Совета народных депутатов г.Коврова.

Светлана Арлашина, заместитель главы администрации города Коврова по социальным вопросам

Мы искренне вас благодарим и низко кланяемся за то, что вы не знаете перерывов и отпусков, остаетесь преданными своему благородному делу. Вы добры, милосердны, гуманны. Вы -наши ангелы хранители. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

В завершении торжества медицинским работникам был преподнесен большой праздничный торт.


Visits: 195

Добавить комментарий