Молодежь Ковровского района на фестивале Ухи

3 августа команда молодёжи Ковровского района приняла участие в Фестивале Ухи на Клязьме, который стал традиционным на Камешковской земле.

фото с сайта администрации Ковровского района

Праздник стал новым брендом Камешковского района в сфере событийного туризма – в этом году на «День ухи» приехали гости из Москвы, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга, а в конкурсах приняли участие команды из Владимира, Радужного, Камешковского, Ковровского и Меленковского районов. «День Ухи» проводится во Второвском сельском поселении, которое является самой многоводной территорией Камешковского района – здесь протекают Клязьма и Нерль, а кроме того имеется 26 малых рек и 27 озер.

В конкурсе «Вкусная ушица поможет всем сдружиться!» боролись за право мастеров в приготовлении ухи 11 команд.

Помимо кулинарных способностей, команды сражались за лучшую «визитную карточку команды», «лучшее оформление места для приготовления ухи», «самое лучшее «Рыбное подворье», «Рыбное изобилие» (разнообразие представленных блюд из рыбы), «лучшую презентацию ухи», лучший костюм «Модная рыбалка» и даже пели песни и частушки о рыбалке.

Команда молодёжи нашего района под названием “FISHка” стала победителем в номинации “Даёшь молодёжь!”, а также, участник команды Иван Шестернин, стал победителем в вокальном конкурсе. Ребята получили массу положительных эмоций, нашли новых друзей, а также новые интересные возможности для сотрудничества с другими муниципальными образованиями региона.

Visits: 75

Добавить комментарий