Награды для победителей городского детского конкурса по пожарной безопасности

В доме детского творчества «Дегтяревец» с начала февраля по 10 марта работала выставка детских рисунков и поделок на противопожарную тематику. Эти работы ребята сделали для ежегодного городского конкурса. Множество номинаций позволяет ребятам пустить своею фантазию в свободный полёт, конкурсные работы получаются эксклюзивными, яркими, бесконечно глубокими, и в то же время по-детски добрыми и наивными. 

Награды для победителей городского детского конкурса по пожарной безопасности

Жюри конкурса всегда очень тщательно выбирает победителей, потому что все работы прекрасны и сложно отдать предпочтение кому-то одному. Грамоты и подарки победителям вручил начальник караула ПСЧ-14 Николай Ващенко.

В номинации художественно-изобразительное творчество первые места в своих возрастных категориях заняли Злата Бобкова с работой «Они – всегда герои», Матвей Грибанов с рисунком «Стихия» и Анастасия Груздева с картиной «Горящую спичку не брось ненароком, пожар разгорится в мгновение ока!».

Награды для победителей городского детского конкурса по пожарной безопасности

В номинации Декоративно-прикладное творчество победителями сталиАлександра Князева с работой «В спичке прячется пожар», София Тараканова с произведением «Детям спички не игрушки» и Дарья Наживина с конкурсной работой «Земли родной храни красу».

В технических видах творчества первые места заняли Арсений Махнев, который смастерил целую композицию «Тушение пожара», и Елизавета Сергеева с Елизаветой Силаевой, которые вдвоем трудились над работой «Символ города Коврова», это большое панно, на котором размещены старинные и современные фотографиипожарного депо на улице Дегтярева, построенной в 1904 году, написана история пожарной охраны Коврова, панно дополнено элементами пожарного снаряжения начала 20 века.

Visits: 99

Добавить комментарий