Налоговая не будет принимать пенсионеров и граждан с детьми

В период с 30 марта по 3 апреля в территориальных налоговых органах Владимирской области приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков

Налоговая не будет принимать пенсионеров и граждан с детьми

С 6 апреля прием осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Граждане старше 65 лет, а также заявители с детьми, предварительно записавшиеся на прием в ТНО через сервис, обслуживаться не будут.

Прием всей корреспонденции в Инспекциях, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, ведется исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции.

Напоминаем, что для дистанционного взаимодействия можно воспользоваться «Личными кабинетами налогоплательщиков», сервисом «Обратиться в ФНС России» и другими интерактивными сервисами. На сайте www.nalog.ru их более 60-ти.

Кроме того, межрайонная ИФНС России №2 по Владимирской области разъясняет о сроках представления обязательного экземпляра годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2019 год. В связи с тем, что последний день срока представления обязательного экземпляра отчетности в налоговый орган в 2020 году совпадает с нерабочим днем, установленным Указом Президента Российской федерации от 25 марта 2020 г. №206, днем окончания срока представления обязательного экземпляра отчетности в 2020 году является первый рабочий день, следующий за 31 марта 2020 г., то есть 6 апреля 2020 года.

Visits: 183

Добавить комментарий