“NewsKids33” Фольгированная вечеринка в ЯркоПарк.

Пасмурная погода — не повод для грусти! Ребята с третьей смены “NewsKids33” посетили развлекательный центр Ярко Парк. Они радостно прыгали на батутах, выполняя сложные трюки, ныряли в море мягких кубиков и взбирались по длинному канату.

"NewsKids33" Фольгированная вечеринка в ЯркоПарк.
“NewsKids33” Фольгированная вечеринка в ЯркоПарк.

Сегодня нам посчастливилось застать профессионального тренера Ярко Парка — Черникова Романа. Специально для ребят он показал невероятные трюки на батутах.

После такого шоу у ребят возникло множество вопросов к Роману, которые они решили задать в форме интервью:

Екатерина и Роман Черников — тренер Ярко Парка

-Долго ли обучается трюкам ребенок?

-Зависит, скорее всего, от его желания. То есть, если он желает этому научиться, то он быстро научиться, а если у него желания нет, то сложно чему-то обучить.

Наталья и Роман Черников— тренер Ярко Парка

-Долго ли вы учились так прыгать?

-Около полугода учился, потом начал ездить на соревнования и там уже что-то выигрывать и так далее.

В стороне ребята не оставили и другого тренера

Никита и Анна Михайлова – старший инструктор батутной арены Ярко Парка

-Вам нравится смотреть на детей, которые безумно счастливы и у них много эмоций?

-Да, конечно! Для этого я и работаю — чтобы дети были счастливы.

После интересного интервью для ребят была подготовлена фольгированная вечеринка. Мальчишек и девчонок буквально засыпало яркими фиолетовыми хлопьями. Никто не стоял в стороне! Все резвились, перекидывали друг в друга переливающуюся бумагу и звонко смеялись! 

На этом вечеринка не закончилась. Аниматоры подготовили с ребятами заводной флешмоб, который никого не оставил равнодушным.

Вечеринка удалась! Лучезарные улыбки ребят еще долго не сходили с лиц. Мальчики и девочки отлично провели время в Ярко Парке.

Во второй половине дня, Вячеслав подготовил выступление на интересную тему — создание качественного видеоролика.

 У каждого человека есть телефон с камерой. Это привело к появлению огромного числа любительских видеороликов. Когда Слава просматривает видеоролики, то отмечает : ролики отличаются друг от друга по качеству и содержанию. Ему хотелось бы, чтобы работы были интересными, качественными и приносили пользу тем, кто будет их просматривать.

Слава показал ребятам свои видеоролики и подробно рассказал о том, как  правильно подобрать оборудование для съемок и с чего начать снимать качественный контент. 

В первый день третьей смены клуба «NewsKids33» ребята посетили студию, где почувствовали себя в роли ведущих. Встречайте звездочек телевизионного вещания!

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи, мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «News Kids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Запись на четвертую смену, которая стартует 15 июля, уже идет. Торопитесь, количество мест ограничено.

“NewsKids33” Фольгированная вечеринка в ЯркоПарк.

Ангелина Суркова, Вячеслав Печенов, Илья Кретов. Наш регион 33.

Visits: 175

Добавить комментарий