“NewsKids33” Хогвартс в ЯркоПарке

Сегодняшний день в клубе  “NewsKids33” начался с поездки в развлекательный центр – ЯркоПарк. Без зарядки — никуда. Ребята хорошенько размялись с  тренером перед прыжками на батутах, а после — безграничное веселье! 

"NewsKids33"Хогвартс в ЯркоПарке
“NewsKids33″Хогвартс в ЯркоПарке

Мальчишки и девчонки радостно взлетали выше и выше на батутах, парили над пучиной мягких кубиков на канате и много смеялись. 

Этим развлечения не ограничились! Нас пригласили на фантастическую вечеринку в стиле Хогвартса! У главного учителя зельеварения мы решили узнать   : как зародилась идея создания подобной школы магии.

Северус Снегг — преподаватель зельеварения, декан факультета Слизерин

Все ребята любят волшебство и магию! И мы хотели, чтобы каждый ребенок прочувствовал это и стал самым настоящим волшебником.

Персонажи, словно сошедшие со страниц книг, представили свои факультеты школы магии! А после, перед нами предстала распределяющая шляпа, которая определила дальнейшую судьбу наших юных волшебников.

Она у нас сильная и смелая, поэтому — Гриффиндор! Аплодисменты!

Говорящая шляпа распределила всех ребят. Пришло время к самому интересному — магии! рассказал чародеям про известное заклинание — легилилеменция. С его помощью каждый маг может проникать в сознание другого человека. Юные волшебники брали по карте из колоды карт и демонстрировали всей публике. А дальше — настоящая магия!

На этом фантастические заклинания не заканчиваются. Ученики Хогвартса нарисовали рыбку. Все волшебники подняли свои палочки, произнесли заклинание и… рыбка ожила! Все были под впечатлением от невероятного магического трюка!

Фантастические яркие огоньки, которые исчезали под воздействием заклинаний. Лампочка, которая загоралась от прикосновений юных магов…все ребята были под впечатлением от сегодняшнего дня в настоящей школе волшебства! Своими эмоциями от школы магии с нами поделились юные чародеи.

Диана

-Я знаю, что ты большая фанатка Гарри Поттера. Как тебе сегодняшняя вечеринка?

-Мне очень понравилось!

-Почему? Расскажи поподробнее.

-Потому что здесь мы могли почувствовать себя в роли настоящего волшебника, и пойти на тот факультет, который проведет тебя до конца жизни!

И в завершении — парад учеников Хогвартса. Никто не остался равнодушным от невероятного дня, проведенного в ЯркоПарке.

Во второй половине дня, мальчишки и девчонки решили посмотреть  «Ералаш», и снять пародию на выпуск, с названием – «Обычный день». Ребята почувствовали себя в роли актеров, режиссеров и операторов! Погрузившись в процесс, юные журналисты занялись созданием своих образов и декораций. После чего — продолжительные съемки…готово! Пародия  удалась на славу!

Ангелина Суркова, Илья Кретов. Новости «Наш регион 33»

Visits: 177

Добавить комментарий