«NewsKids33». Кулинарное шоу и «Добрый бобр»

«NewsKids33». Кулинарное шоу и «Добрый бобр»
«NewsKids33». Кулинарное шоу и «Добрый бобр»

Этот день в детском клубе «NewsKids33» начался со сладенького. Но обо всем по порядку.

Андрей

-Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня у нас проходит кулинарное шоу. Мы разделились на две команды. И мы начинаем.

На столах все яркие краски лета – спелая черешня, бананы, апельсины, персики, яблоки, абрикосы и клубника. На головах -бумажные поварские чепчики. В глазах -азарт и желание творить. А готовили сегодня наши ребята модный в этом сезоне смузи- боул. Но сначала мастер-класс от нашего воспитателя Анастасии.

Как после такого «вкусного» ролика остаться равнодушным? Ребята ринулись в бой- резали, смешивали, взбивали, украшали и пробовали. Какой же вкусный, а главное, полезный, смузи у них получился!

Анастасия, воспитатель «NewsKids33»

– Сегодня мы с ребятами готовили балийское блюдо- смузи- боул. Это смузи, которое украшается фруктами, отлично подходит для завтрака, потому что туда добавляются хлопья. Всем ребятам очень понравилось, сейчас они с удовольствием кушают. Надеюсь, что дома они приготовят родителям такой же классный завтрак.

Кулинарное шоу удалось на славу! Но расслабляться некогда. Впереди новые игры и мастер-классы.

Настоящий восторг у наших ребят вызвала поездка в Доброград в детский клуб «Добрый бобр».

Дети радостно выбегали из автобуса, предвкушая веселое времяпровождение :

Нас радушно встретила Дарья Васильева — аниматор города Доброград. Она подробно рассказала о клубе «Добрый Бобр».

Дарья Васильева, детский аниматор города Доброграда

– Здесь у нас два этажа. На первом этаже игровая комната: аэрохоккей, футбол, сцена. В другой комнате лабиринт, сухой бассейн.

Наверху приставка, мини кухня — там у нас проходят кулинарные мастер-классы.

Столько интересных занятий, но на чем же остановиться? Юные исследователи в первую очередь отправились на мастер-класс по изготовлению мыла, где им подробно рассказали о хитростях этого сложного дела .

Выбрав цвет и определившись с запахом, аниматоры приступили к заливанию формочки для мыла. Работы получились уникальными! Похожих друг на друга— не найти.

Андрей

-Очень интересно, потому что нам хорошо помогают и очень интересно, как мыло красится.

Следующая комнтата, куда отправились ребята — это игровая. Тут их ожидало невероятное количество настольных игр, а особенно приглянулся мальчишкам и девчонкам настольный футбол и аэрохоккей.

Без внимания не осталась и комната с двухэтажным лабиринтом. Ребята радостно бегали по площадке, перекидывая мячики и резво играя в догонялки.

Равнодушными ребят не оставила и комната с игровой приставкой. Они поочередно играли в разнообразные игры, давая друг другу советы по прохождению.

Расставались наши юные друзья с «Добрым бобром» очень неохотно. Он подарил им нескончаемое веселье и радостные воспоминания .

Детский клуб «Добрый бобр» ждет вас и ваших детей каждый день с 9 утра до 21 вечера. Приезжайте к нам! До встречи!

Ангелина Сурков, Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 226

Добавить комментарий