“NewsKids33” Начало 3 смены и веселые мишки.

Началась 3-я смена детского клуба «NewsKids33». Тут собрались активные, талантливые и очень задорные ребята,большинство из которых на этот раз — девочки.

"NewsKids33" Начало 3 смены и веселые мишки.
“NewsKids33” Начало 3 смены и веселые мишки.

Утро началось для ребят со знакомства и занимательных игр.

После активных игр, для юных озорников подготовили задание, а именно — придумать название команды. Разделившись на группы, каждый подготовил свое уникальное название. Путем голосования, было решено : команда будет носить имя – «Disney».

Определившись с названием, мальчишки и девчонки сняли фильм по клочкам разорванного сценария.

Сценарист раздал ребятам по фразе, которые необходимо было обыграть в шуточной манере. Звукорежиссеры , каскадеры  и даже настоящие костюмеры.  Несколько минут подготовки и фильм готов!

И в завершении — танцы!

Позднее, к ребятам пришла руководитель арт-студии «Фан-Чулан» – Екатерина Елохина. Девиз этой удивительной студии : «Творим. Создаем. Удивляем.» И ведь действительно, мальчишек и девчонок ожидало много чего инересного, о чем нам и рассказали.

Весь процесс под надзором чуткого руководителя. Всем раздали по необходимому количеству слайма и ребята незамедлительно принялись творить! Они смешивали цвета, лепили и смянали! И вот, появились первые очертания милого мишки. У каждого была своя, уникальная и ни с кем не сравнимая поделка. Кто-то добавил к мишке красную бабочку, а кто-то дополнил композицию двумя шариками. Оставшись в восторге от мастер-класса, ребятишки дружно попрощались с с арт-студией «Фан-Чулан» и ее руководителем.

В завершении дня, для мальчиков и девочек была подготовлена экскурсия, да еще какая! По студии телеканала «Наш регион 33». Все с любопытсвом слушали Светлану Ишевских, которая рассказала им о волшебном мире телевидения! Ребята увидели : кабинет работников рекламы, комнату для записи звука и даже саму студию, где и записываются все програмы телеканала. Каждый смог попробовать себя в роли ведущего. Знакомтесь с нашими юными журналистами!

На этом приключения ребят не заканчиваются. Их ждет еще много интересных мастер-классов, знакомств и невероятных открытий.

Ангелина Суркова, Илья Кретов. Наш регион 33.

Visits: 260

Добавить комментарий