“NewsKids33” Sweet-вечеринка в Ярко Парке.

Лагерная смена «NewsKids33» в самом разгаре! Утро началось с традиционной зарядки на свежем воздухе. Ребята резво бегали по кругу, выполняя разного рода упражнения для, чтобы как следует разогреться.

“NewsKids33” Sweet-вечеринка в Ярко Парке.
“NewsKids33” Sweet-вечеринка в Ярко Парке.

После подвижной зарядки, мальчишки и девчонки отправились в Ярко Парк! Перед насыщенной вечеринкой для нас подготовили настоящий сладкий танец. Ребята умело повторяли движения за разноцветной зефиркой.

После подвижного и зажигательного танца, ребят пригласили на невероятную Candy-вечеринку! Началась она с мастер-класса по приготовлению сладкой ваты. Сегодня она со вкусом всеми любимой жвачки. Семен — работник бара в Ярко Парке, рассказал нам о технологии создания вкусной сладкой ваты.

Сам процесс происходит следующим образом : берем порцию сахара. У нас он уже специальный, со вкусом жвачки. Засыпаем в барабан, там при включении сахар нагревается, растекается и за счет центробежной силы распыляется по стенкам барабана. Мы его собираем и он превращается в красивую пышную, вкусную вату.

Мальчишки и девчонки не остались в стороне! Они заинтересованно наблюдали за приготовлением сладкой ваты, а после, каждый смог сам приготовить воздушную вкуснятину. Засыпаем сахар, нагреваем его и вот, на палочке у ребят красуется розовое облачко.

В дальнейшем, ребята смогли поучаствовать в Sweet-викторине. Они разделились на две команды. На экране были выведены поля. Необходимо было назвать ячейку, где должна находится конфета. Если ребята угадывали — их ожидал презент, а именно — участие в конкурсе и сладкий подарок.

Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в веселой викторине. Задания были самыми разнообразными! Ребята ели на скорость конфеты вилкой, разгадывали загадки по мотивам советских мультфильмов, пили наперегонки сладкий лимонад и даже кусали яблоко без помощи рук! У нас не было победителей и проигравших. Каждый получил вкусный подарок!

После занятной викторины для ребят провели мастер-класс по приготовлению домашнего лимонада – «Голубой апельсин». Добавляем в стакан лед, несколько долек апельсина, лимонный сок и воду. И главный ингредиент — волшебный голубой сироп, который окрашивает лимонад в небесный цвет. Смелый Дима  даже устроил настоящий баттл с сотрудником бара — Семеном.

Восхищенные ребята мгновенно принялись делать необычный лимонад сами. У  всех получился невероятно вкусный шипучий напиток.

Мальчишкам и девчонкам понравилось участие в тематической вечеринке! Они попробовали себя в роли барменов и сами изготовили сладкую вату.

Ярко Парк, спасибо!

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи, мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «News Kids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Запись на пятую смену, которая стартует 29 июля, уже идет. Торопитесь, количество мест ограничено.

Ангелина Суркова, Илья Кретов.  Наш регион 33.

Visits: 142

Добавить комментарий