«Новогодний патруль» МВД России прибыл во Владимирскую область

«Объединенная редакция МВД России» и Управление общественных связей МВД России дали старт благотворительному автопробегу «Новогодний патруль». Первой точкой на маршруте следования стала Владимирская область. Сотрудники пресс-службы регионального Управления МВД России и межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» прибыли в детский дом поселка Мелехово.

«Новогодний патруль» МВД

Для детей была подготовлена новогодняя программа. Вместе с гостями и любимыми новогодними персонажами – Полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой – ребята отправились в предновогоднее путешествие по сказочной стране в сопровождении радиостанции «Милицейская волна».

Сотрудники Ковровского отдела полициирассказали ребятамо том, как поступить на службу в органы внутренних дел, поделились личным опытом, пояснив, почему выбрали именно эту профессию. Также полицейские ответили на вопросы ребят об особенностях работы в некоторых полицейских службах.

«Новогодний патруль» МВД

Во время путешествия Снегурочка решила проверить, насколько хорошо ребята знают правила личной безопасности. Снегурочка задала несколько вопросов о том, кто такие незнакомцы и как себя с ними вести, о важности осведомления о месте своего нахождения взрослых, о реакции на различные предложения посторонних.
В завершение сказочного путешествия участники автопробега вручили ребятам подарки – специально разработанные МВД России раскраски, а также красочные книги и сладости.
Автомобиль «Новогоднего патруля» с подарками и отличным настроением на борту отправился дальше, дарить тепло и заботу тем, кто особенно в ней нуждается.

«Новогодний патруль» МВД

Visits: 99

Добавить комментарий